Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 12+

    Комедия «Джентльмены»

    Уважаемый зритель! Вас ожидает очаровательная, с элементом легкого цинизма и юмора по отношению к любителям «красивой жизни» комедия «Джентльмены » Московского театра «Творчество».

    Молодой повеса Берти (Михаил Химичев) так и прожигал свою беспутную жизнь порхая по вечеринкам и соблазняя легкомысленных дурочек, если бы над ним не нависали родственнички и друзья с совершенно безумными просьбами и затеями. И родная тетка леди Далия (Екатерина Семенова) требует немыслимых действий (а герой от нее зависим в роскошном содержании), и две красотки кузины Мадлен (Мария Матто) и Стиффии (Мария Сластненкова) просят о всяком сумасшедшем бреде. Их покровитель грозный судья Бассет (Заслуженный артист России Павел Белозеров) и его друг, злобный Родерик Спод (Заслуженный артист России Александр Тютин) грозят Берти судебным разбирательством и арестом...

    Но как быть? Как разрубить этот гордиев узел проблем? А для этого у Берти есть умнейший дворецкий и преданнейший друг - Дживс — (заслуженный артист России Игорь Ливанов), уж он точно найдет оригинальное и забавное решение практически абсолютно всех проблем. И в финале будет обязательно счастливый конец!

    Спектакль наполнен оригинальной музыкой, легким юмором и очень забавной хореографией!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru