Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    31 ИЮНЯ. Лунный день

    Благотворительный фонд «Необыкновенное чудо» и театральная студия «Таланты» представляют новый благотворительный спектакль – мюзикл-фэнтези о любви «31 июня. Лунный день» по мотивам сюжета к/ф режиссёра Леонида Квинихидзе «31 июня». Премьера состоится на сцене Дворца культуры и спорта «Газовик» 5 и 6 апреля.

    В качестве актеров примут участие известные лица г. Оренбурга и Оренбургской области – представители власти и бизнеса, общественные деятели, работники системы образования и здравоохранения, а также детской театральной студии «Таланты».

    Спектакль посвящается Году семьи в России, 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина и юбилею Оренбургской Губернии.

    Мюзикл-фэнтези о любви «31 июня. Лунный день» – это история любви молодых героев свозь время и пространство. По авторской задумке режиссера Павла Каштанова основное действие происходит в Оренбурге – нашего времени и периоде 1833 года. Зрители увидят на сцене губернатора Василия Перовского и Александра Пушкина, познакомятся с начальницей Отделения Неплюевского военного училища для воспитания благородных девиц Олимпиадой Давидовной Жакмон и другими интересными персонажами. Главная героиня - принцесса Милисента превратится в баронессу Меланию Трубникову. При этом в спектакле остаются магическая брошь Мерлина, злой волшебник Мальгрим, известные песни Александра Зацепина и к ним добавляются интересные новые (которых не было в фильме), волшебный мюзикл должен, всё-таки, остаться волшебным мюзиклом!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru